БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Запорожье
Валюта:
Вход

Запекаемая полимерная глина Пластишка

  • Фото: Запекаемая полимерная глина Пластишка

В наличии фасовки по 17г, 75г и 250г.

В случае если Вы не понимаете, какую глину купить, выбираете продукт между востребовательностью, характеристиками, ценой, у нас имеется ответ – глина "Пластішка". Разберемся, из каких соображений следует купить данный продукт.

Пластишка – запекаемая глина из Польши, великолепного качества. Продукт безопасен. Полимерная глина имеет приятную, немного матовую поверхность, станет очень прочной после запекания. У глины небольшая стоимость, что даст отличную возможность для того, чтобы учиться лепке. Маленькая стоимость предоставляет возможность делать необычные украшения на любой случай жизни, под какой угодно наряд. Также ее большое преимущество в том, что это единственная глина, запекать которую вы имеете возможности в температурных пределах 100-110 градусов. То есть, когда у Вас нет возможности ее запекать, (к примеру, не очень точно показывает термометр в духовке) Вы можете сварить глину. Она приобретет достаточную прочность, чего нельзя сделать с товарами других компаний. Единственное: при варке оттенок станет не таким ярким, а поверхность станет бархатистой, поскольку вымоется водой, иной раз данный результат даже желателен.

Глина приятная и мягкая при работе. Когда очень свежая, порой может быть слишком мягкая, для некоторых это не практично. Впрочем это Вы сможете с лёгкостью исправить. Необходимо раскатать глину между двумя листами бумаги - лишний пластификатор впитается бумагой. Больше ничем глина не уступает продуктам от остальных компаний-производителей, а в отдельных случаях даже превосходит их.

Температура для запекания 100-110 градусов, время запекания 10 минут в зависимости от толщины Вашего изделия. Глина подходит с целью изготовления необыкновенной бижутерии: красивых ягод, бусин, цветов в любой технике лепки (полноразмерных и миниатюрных). Имеются как насыщенные колоритные тона, так и полупрозрачные для лепки ягодок.

Звоните!

Поделиться:

← вернуться в Рукоделие, товары для рукоделия в Запорожье

Цена: 7 гривен

Павел
На сайте с 16 ноября 2017
Город: Запорожье
Дата: Воскресенье, 23 июня 2019
Просмотров: 194 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: